Foto: Steffi Sturn

Steffi
Sturn

Foto: Kathinka Baurenhas

Kathinka
Baurenhas

Ersatzmitglied Gemeindevertretung

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Jugendausschuss Ersatz
 

Foto: Adele  Dornig

Adele
Dornig

Ersatzmitglied Gemeindevertretung

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Umweltausschuss

Kulturausschuss Ersatz
 

Foto: Gerold Kaufmann

Gerold
Kaufmann

NEOS Gemeindevertreter

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Finanzausschuss

Prüfungsausschuss Ersatz
 

Foto: Elena  Autengruber

Elena
Autengruber

NEOS Gemeindevertreterin

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Obfrau Wohnungsausschuss
Prüfungsausschuss
Sozial- und Integrationsausschuss
Senioren- und Ehrenamtsausschuss
 

Foto: Peter  Matt

Peter
Matt

Erstzmitglied Gemeindevertretung

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Bauauschuss
Wirtschafts- und Tourismusausschuss
 

Foto: Monika Matt-Egger

Monika
Matt-Egger

Ersatzmitgleid Gemeindevertretung

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Bauauschuss Ersatz
Wirtschafts- und Tourismusausschuss Ersatz
 

Foto: Jürgen  Amann

Jürgen
Amann

Ersatzmitglied Gemeindevertretung

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Jugend- und Sportausschuss
 

Foto: Ramona Dorn

Ramona
Dorn

Ersatzmitglied Gemeindevertretung

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Sozial- und Integrationsausschuss Ersatz
Senioren- und Ehrenamtsausschuss Ersatz
 

Foto: Julia  Amann

Julia
Amann

Ersatzmitglied Gemeindevertretung

Ausschüsse und Arbeitsgruppen:

Wohnungsausschuss Ersatz
Jugend- und Sportausschuss Ersatz
 

Foto: Karolin Autengruber

Karolin
Autengruber

Ersatzmitglied Gemeindevertretung
 

Foto: Andrea  Schaper

Andrea
Schaper

Listenplatz 9 Gemeindewahl 2020

Foto: Mathias  Schwabegger

Mathias
Schwabegger

Bürgermeisterkandidat 2020
Listenplatz 1 Gemeindewahlen 2020

Foto: Ruth  Lukesch

Ruth
Lukesch

Listenplatz 2 Gemeindewahl 2020

Foto: Sandro  Zarriello

Sandro
Zarriello

Listenplatz 3 Gemeindewahl 2020

Foto: Sandro Wölfl

Sandro
Wölfl

Listenplatz 5 Gemeindewahl 2020

Foto: Florian Dickbauer

Florian
Dickbauer

Bürgermeisterkandidat 2020

Listenplatz 1 Gemeindewahl 2020

Foto: Inge Hollenstein

Inge
Hollenstein

Listenplatz 4 Gemeindewahl 2020

Foto: Bruno Fink

Bruno
Fink

Listenplatz 3 Gemeindewahl 2020

Foto: Jan  Fausek

Jan
Fausek

Bürgermeisterkandidat 2020

Listenplatz 1 Gemeindewahl 2020

Foto: Selina Isabel Mayr

Selina Isabel
Mayr

Listenplatz 2 Gemeindewahl 2020

Foto: Leonie Köb

Leonie
Köb

Listenplatz 4 Gemeindewahl 2020

Foto: Dominik Helbok

Dominik
Helbok

Listenplatz 5 Gemeindewahl 2020